admin


Мир Хобби в Манеже, декабрь 2010

Приглашаем Вас принять участие в первой выставке "МИР ХОББИ", которая состоится в Манеже, в рамках выставки "Лучшее-детям" (www.rosdet.ru) с 9 по 12 декабря 2010. Выставка проходит под патронатом правительства РФ. Часть стоимости аренды датируется, поэтому стоимость кв. метра (с учетом регистрационного взноса, стола и т.п.) - 5900 руб. Для образовательных центров минимальная площадь 4 кв. метра (для остальных участников - 6 кв.м).

Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

К участию в Программе допускаются производственные предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, поставляющие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

Контакты:

E-mail: expo-hobby@yandex.ru,volinas@yandex.ru
Телефон: 781-85-85,8-903-145-38-20