admin

Здравпром - традиционные русские куклы

В "Здравпроме" появились работы мастериц - русские традиционные игровые и обрядовые куклы (зернушки, "на выхвалку" и др.) сделанные по этнографическим образцам.

Сайт - www.zdravprom.ru/doll.html

Салон "ЗДРАВПРОМ"
Санкт-Петербург, ул. Правды, д.5
(5-7 минут от ст.м. "Владимирская")
Т. (812) 930-65-15

Вы можете не только приезжать к нам в гости, но и заказывать представленные на сайте продукцию и авторские работы. Отправка осуществляется по территории РФ. Достаточно отправить заявку - и мы свяжемся с Вами в скором времени. Удобные для Вас формы оплаты.

Проект "Здравпром" создан для пропаганды русских традиций как памяти, передаваемой исключительно вживую, от человека к человеку. Наши цели связаны напрямую с осмыслением важности этих ценностей, а также важности жизни каждого из нас в гармонии с природой и собственным духом.

Мы много путешествуем и организуем поездки, интересные встречи; занимаемся творчеством. Одним из направлений нашей деятельности является салон «Здравпром», уникальное в Санкт-Петербурге месте, где представлены предметы быта, одежда и другое, имеющее свою историю и экологически чистое. Все это для того, чтобы любой желающий смог реально прикоснуться и ощутить красоту и важность русской культуры.