admin

Мягкие игрушки Сочи-2014

До Олимпиады в Сочи ещё 2 года, но уже появились в продаже замечательные мягкие игрушки - символы Олимпиады - 2014. Это Белый Мишка, Зайка, и Леопард. Публикую фотоотчёт об этих игрушках - они оказались замечательные, а поскольку Олимпиада - настоящее событие, то очень здорово иметь такие игрушки в доме. По качеству они вполне того достойны.

Сшиты игрушки отлично, из хороших тканей, мордашки хорошие. Производители молодцы, сделали хорошо, игрушки очень приятно в руки брать.

Игрушки-символы есть разного размера: на брелках (12 см), 20 см, и 40 см... Разные. Я выбрала всех троих, чтобы подходили по размеру - одна компания, на фото здесь Мишка и Зайка - 25 см, Леопард - 23 см (хотя он по росту обозначен меньше Мишки и Зайки, рядом с ними выглядит высоким).
На фото с куклой в народном костюме, она ростом около 18 см.

У Зайки в лапках, а также в лапках и хвосте у Леопарда - проволочки, можно придавать положения. У Мишки этого нет. На ступнях у всех игрушек - нашивки с эмблемой Сочи-2014. Все игрушки могут стоять, причём стоят хорошо, Мишка лучше всех.

Аксессуары (шарфик, бантик, пояс) - очень качественные, с эмблемами. Шарф у мишки двойной вязки, плотный, очень мягенький, закреплён на шее. Бантик у зайца тоже закреплён, он бархатный с набивкой. У Леопарда - пояс, настоящий спортсмен. :-)

Рекомендую, впечатления очень хорошие, и в руках держать приятно, и образы приятные, и сделаны отлично, и, главное - это символ нашей Олимпиады, так что без них никак не обойтись. :-)

Где купить. Продаются они в разных магазинах, я покупала в майшоп, есть также в Озоне. Они встречаются и в обычных магазинах, но в интернете существенно дешевле (особенно в майшоп).

  • Серия: Sochi 2014 / Сочи 2014.
  • Производитель: 1Toy - Kids First Co., LTD.

Символы Олимпиады Сочи-2014

У всех игрушек - этикетки.

В лапках Леопарда - проволочки, может "приветствовать". :-)

Нашивки на пяточках игрушек.

В хвосте у Леопарда (он длинный и мягкий) - тоже проволочка (не на всю длину, в кончике нету) - хвосту тоже можно придать положение.

Нашивки Сочи-2014.

Бантик Зайки (с набивкой).

Шарфик Белого Мишки, с эмблемой.

Мишка, Зайка, Леопард - игрушки Сочи-2014.