Станиславна

Клуб Родничок. Второй год обучения


В нашем выставочном зале. Здесь мы делаем наших кукол.
Сейчас у нас в клубе Родничок каникулы, совсем уже скоро начнется новый учебный год . Хочу поделиться с вами тем, чему мы с детьми научились за прошедший год.

Смотрите фото ниже, в галерее под статьёй.

Клуб Родничок. Народные куклы

Медвежата

...и ещё медвежата

Пеленашки

Капустка и Кормилка

Колокольчик

Русалочка

Белорусочки

Белорусочка

  • Уютно у вас в клубе, и куклы замечательные! Девчонки просто молодцы! Нового учебного года, наверное, ждут с нетерпением?:-)

    admin
  • Как же хорошо, что в селе Зайцево с детьми работают такие добрые люди, как Вы, Станиславна! Радостной вам работы и процветания! Сделанные детскими руками игрушки особенно теплые и светлые. Представляю, как девочки воркуют над своими пеленашками, и какие в них девичьи, женские, материнские чувства родятся в эти минуты и часы...
    Понравилось всё! И куклы, и дети! Долго разглядывала петушков. Обязательно сделаю похожего - показывать русскую сказку. Спасибо!

    бабушка
  • А петушки-то какие чудесные! Хотелось бы подробностей их изготовления!

    Гость
  • Спасибо всем за ваше внимание к творчеству наших детей. На новый учебный год у нас много планов и идей.

    Станиславна
  • Петушков из квадрата мы делали по МК Зинаиды Лётиной www.odnoklassniki.ru/profile/341257958015/photos

    Станиславна
  • Очень понравились все куколки. Хотелось немного о рябинке впервые вижу такую с детками, хотя читала что осенняя должна быть с детками

    Гость
  • Большое спасибо. Очень отрадно видеть, что есть такие клубы, где ребята могут творить прекрасное, доброе, светлое своими руками, знаю по своему опыту, что девчонок стоит только увлечь и вот уже красота вокруг окружает.
    Здоровья вам и творческих успехов.

    Arina