Arina

Дарморочный МК

В октябре у нас снова проводилась ЭКО ДАРМАРКА а на ней...

Этот необычный МК проходил в течении двух дней в непроизвольной форме. Люди подходили, присаживались на свободные места и присоединялись к работе. В первый день изготовили Ангелочков, Девочек, Кувадок, спрос был очень большой. На второй день МК проводила Дарья (одна из моих дочерей) изготавливали Зайку и столь полюбившихся Ангелочков. Желающих было тоже достаточно, получился Заячий рай.

Что было смотрите фото (черновое).

  • Дармарка! Надо же - первый раз такое мероприятие вижу, интересно!:-) Хорошая идея, очень. Если, конечно, люди хорошие собираются.
    Красивые куколки в корзиночке.

    admin
  • Мероприятие экологическая - дармарка появилось совсем недавно. Группа людей приезжает из города к ним присоединяются волонтёры и просто желающие, размещаются в холе здания ДК. Люди приносят одежду, обувь, игрушки, диск и.б. технику и прочее, все аккуратно развешивается, расставляется. Приходящие могут выбрать что нужно, также отправляют нуждающимся - пострадавшим. На расставленных столиках проводим МК, роспись на эко пакетах, также роспись на лице. Нравится как детям, так и взрослым. Мероприятие замечательное, а ребята просто в восторге. Дочь моя 1сентября так и пошла на линейку в школу с цветами на лице, в классе были в восторге.

    Arina
  • Очень - очень здорово! И приятно за такую идею от добрых людей.

    Гость ЛЕЛЯ Гость