admin



В Киеве в июне 2010 будет проходить международная выставка авторской  куклы (а также народной,тедди и проч.). Сайт с подробной информацией здесь - kyivskakazka.org.ua/index.php?id=2&L=2. Салон пройдет 23-27 июня 2010 года в Киеве в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе „Арсенал искусств".

Событие такого уровня, посвященное авторским куклам и игрушкам, будет проводиться впервые в Украине. В рамках Салона будут присуждены Гран-при в размере 11.000 гривен(1000 евро) в номинациях «Лучший мастер кукол» и «Лучшиймастер-теддист», а также другие призы от организаторов и спонсоров всемфиналистам в каждой номинации.

  1. В конкурсе могут принимать участие все участники Салона (кроме приглашенных Участников-звезд).
  2. Экспонент Салона, принимающий участие в конкурсе, должен быть автором и создателем представленных на Салоне работ.
  3. Все аксессуары и элементы одежды должны быть аккуратно закреплены\одеты на экспонате (без использования булавок и тд).
  4. Тираж представленных экспонентом работ для участия в конкурсе не должен превышать 50 экземпляров каждой работы.
  5. ЭкспонентСалона становится полноценным участником конкурса с момента подачизаявки на участие и полной оплаты стоимости участия в Салоне.
  6. Победители и финалисты конкурса выбираются на основе рейтингового голосования участников Салона.
  7. Результаты конкурса не подлежат пересмотру.
  8. Наградыпобедителям и финалистам Салона в номинациях «Лучшийхудожник-кукольник» и «Лучший мастер-теддист» будут вручены во времяБлаготворительного Бенефиса 25 июня 2010 года.